Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 19-05, 23:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: в "Реале" Кака никто не винит в травме

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что футболиста команды Кака никто в клубе в полученной травме не винит, сообщает AS.

Вальдано отметил, что невезение – неотъемлемая часть футбола, от которого никто не застрахован.

"Никто Кака не винит, так как мы все видели, как он работал летом, чтобы поскорее преодолеть последствия прежней травмы. В футболе существует фатальное невезение, которое, к сожалению, настигло и Кака. Мы не испытываем неудовлетворения и ценим его усилия, направленные на скорейшее восстановление", - сказал Вальдано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: Кака? Мы бесплатно получим прекрасного игрока

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью уверен, что потеря Кака для команды не является катастрофой, передаёт AS.

Португальский специалист выразил уверенность, что сумеет добиться того, чтобы бразилец играл на привычном для себя уровне.

"Мы не сомневаемся в том, что он восстановится от этой травмы. И у меня нет причин сомневаться в компетентности медицинской службы клуба. Но я не могу скорбеть и плакать по поводу потери Кака, тратя на это время. И больше не хочу говорить о нём до тех пор, пока он снова не начнёт играть. Когда он полностью восстановится, ответственность за его выступления будет лежать на мне и на нём. Я хорошо знаю его игровые качества и уверен, что сумею добиться от него лучшей игры. В январе клубы тратят немало денег для усиления своих команд, а мы получим прекрасного игрока бесплатно", - сказал Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: кто знает, возможно, моё будущее связано с США

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не исключил возможности того, что в будущем может поработать в США, где мадридский клуб находится в предсезонном турне.

"Когда мои дети станут старше, то в моей профессиональной карьере и личной жизни наступит новый этап. США – прекрасное место. Я уже приезжал сюда с "Челси" и "Интером", а сейчас нахожусь с "Реалом". Я люблю Лос-Анджелес. Мне нравится работать здесь. Кто знает, возможно, моё будущее связано с США", – приводит слова Моуринью ESPN.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака завтра начнет цикл восстановительных занятий.

Полузащитник "Реала" Кака завтра начнет цикл восстановительных занятий после перенесенной на этой неделе операции на мениске, сообщает AS. Напомним, что хавбек вернулся в Мадрид в пятницу и получил три выходных дня. В понедельник футболист прибудет на базу "Королевского клуба", где совместно с врачами команды начнет выполнять первые упражнения на восстановление формы. По словам Кака, после хирургического вмешательства он чувствует себя нормально и никаких болей не испытывает.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гонсало Игуаин: «Мне понравилось в Лос-Анджелесе, а «Гэлакси» – великолепная команда»

Форвард «Реала» Гонсало Игуаин после товарищеского матча с «Лос-Анджелес Гэлакси» (3:2) ответил на вопрос о том, не собирается ли он однажды продолжить карьеру в американском клубе.

«Лос-Анджелес – прекрасный город, мне здесь очень понравилось. «Гэлакси» – великолепная команда, которая здорово играет в своем чемпионате. Однако у меня еще шесть лет по контракту с «Реалом». Мне предстоит еще проявить себя в Испании и показать, на что я способен. А что случится в будущем – посмотрим», – цитирует Игуаина Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: "Во время "Класико" дружба забывается"

Вратарь мадридского "Реала" и любитель целовать испанских репортёров Икер Касильяс ждёт бескомпромиссной борьбы в Примере в новом сезоне.

"Уверен, что это будет великолепный сезон. Не в том плане, что "Реал" всё выиграет, хотя мы будем очень стараться, а в плане борьбы. Многие команды захотят доказать, что испанский чемпионат силён не только "Реалом" и "Барсой", настрой на матчи против нас будет запредельным. А борьба в "Класико" станет особенно интересной. Конечно. многие футболисты "Реала" и "Барсы" дружат, другие спокойно относятся друг к другу. Мы тут все коллеги по цеху, а шумиха раздувается исключительно в прессе. Но во время "Класико" на 90 минут дружба забывается", - рассказал Касильяс в интервью Global Sports.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 13:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Врач сборной Бразилии не согласен с Кака и Мартенсом

Врач сборной Бразилии Жозе Луиш Рунку также высказался относительно травмы мениска на левом колене футболиста мадридского "Реала" Кака, сообщает Marca.

Рунку не согласился со словами прооперировавшего игрока Марка Мартнеса о том, что футболист бразильской сборной подвергался большому риску на чемпионате мира в ЮАР. Одновременно он опроверг и слова самого Кака.

"Не было никакого риска, так как Кака не говорил о своих болях на левом колене. Он начал жаловаться на них лишь на последней неделе пребывания команды в ЮАР. Но я не знаю Мартенса как хирурга. В таких вопросах лучше слушать самого игрока", - заявил Рунку.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жозе Моуринью: "Игуаин забил два мяча, и это очень важный момент для него".

Наставник мадридского "Реала" португалец Жозе Моуринью после волевой победы своих подопечных в товарищеском матче против "Лос-Анджелес Гэлакси" со счётом 3:2 особенно отметил нападающего Гонсало Игуаина, который оформил дубль.

"Игуаин забил два мяча, и это очень важный момент для него. Но особенно я хочу отметить его движение по полю. Все его действия показали, что он умный нападающий. Он облегчает задачи, поставленные перед другими игроками атаки, потому что создаёт много свободных зон", - цитирует португальца Europapress.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Защитник "Реала" получил травму во время товарищеского матча.

Защитник "Реала" Пепе получил травму во время товарищеского матча против "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщает goal.com. Футболист, вышедший на замену в перерыве встречи, ближе к концу игры почувствовал боли в левой ноге и покинул поле. Врачи команды поставят точный диагноз по прибытии Пепе в Мадрид, а пока что высказали предположение, что у португальца проблемы с мышцами. Напомним, что футболист пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы колена, полученной в декабре 2009 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 12:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гонсало Игуаин:"Каналес и Педро Леон многое дают команде"

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин, рассказывая о сборах команды в рамках подготовки к новому сезону, отметил, что с приходом нового главного тренера, Жозе Моуринью, результаты "Королевского клуба" должны улучшиться. Кроме того, форвард высказал свое мнение по поводу новичков команды - Серхио Каналеса и Педро Леона.

"Моуринью - великий тренер, - приводит AS слова Игуаина. - Поэтому мы все ждем, что предстоящий год выдастся для "Реала" удачным. Вообще, я хорошо разбираюсь в людях и могу сказать, что Каналес и Педро Леон отдают лучшее команде. Необходимо помочь им в адаптации - это наша задача".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: мне не нравится прилагательное “товарищеский”

Наставник мадридского “Реала” Жозе Моуринью заявил после учебно-тренировочного сбора команды в США, что для него товарищеских матчей не существует, сообщает AS.

“Мне нравится менталитет моих игроков, которые не хотят проигрывать. И мне не нравится прилагательное “товарищеский”. Существуют предсезонные матчи, а не товарищеские. Но в этих предсезонных матчах в игре нашей команды были явления, которые мне не понравились“, - сказал Моуринью.

Португальский специалист подчеркнул также, что у него в голове нет основного состава команды, добавив, что это время, которое предназначено для того, чтобы игроки доказывали свою востребованность.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игуаин: хочу в новом сезоне забить 30 голов

Форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин рассказал в интервью испанскому изданию AS о личных целях и задачах, которые футболист ставит перед собой в преддверии следующего сезона.

"В прошлом сезоне я стал автором 29 голов по итогам всех турниров, в которых участвовала наша команда. Это неплохой показатель, который я намереваюсь улучшить и отправить в ворота соперников не меньше 30 мячей. Посмотрим, удастся ли мне воплотить в жизнь моё намерение. Естественно, в первую очередь я хочу своими голами способствовать командным достижениям", - сказал Игуаин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игуаин: Моуринью сказал, что надо отдать жизнь за партнёра

Форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин заявил в интервью испанскому изданию AS, что очень рад тому, что тренируется под руководством нового тренера команды Жозе Моуринью.

Футболист сборной Аргентины отметил, что необходимо усвоить идеи и цели португальского специалиста.

"У нас новый, серьёзный и трудолюбивый тренер, обладающий сильной индивидуальностью. Это способствует тому, чтобы мы всегда стремились к самым высоким целям. Он уже продемонстрировал свои способности в других клубах, и дай бог, чтобы ему удалось то же самое и в "Реале". Каждый тренер имеет свои методы и подходы, а нам надлежит усвоить его идеи и постараться воплотить их в жизнь. Например, когда я только вернулся из отпуска, Моуринью сказал мне, что нужно быть всегда готовым отдать жизнь за своего партнёра по команде", - сказал Игуаин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Юлька

Кака уже приступил к работе над травмированным коленом

Футболист мадридского "Реала" Кака уже начал работать над травмированным коленом под наблюдением представителей медицинской службы клуба, сообщает AS.

После очередного обследования ноги футболиста врачи "Королевского клуба" остались довольны её состоянием, объяснив футболисту ту работу, которую ему придётся делать. Несмотря на то что до середины декабря игрок сборной Бразилии не сможет выходить на поле, ему придётся работать дважды в день с физиотерапевтами клуба. За этим последуют процедуры криотерапии и гидротерапии.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:46 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Можно я вставлю это сюда?.Немного запоздало,но в футболе не так много игроков которых бы уважали как Рауля.

Прощание Рауля на Сантьяго-Бернабеу

http://www.youtube.com/watch?v=mZ7qcybc8gE

Этим видео официальный сайт"Реала"попрощался с ним.

http://www.youtube.com/watch?v=j7X3rX5dfos

Хотя может у вас это где-нибудь и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1278 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB